Teedose mit galanter Szene und Uferlandschaft

Lot-Nr. 594

Ergebnis : 300 €

Delft, Anf. 18. Jh. Fayence, hellgrauer Scherben, glasiert, mit Blaumalerei. Manufakturmarke. Etw. rest. H. 12,5 cm.

Lot-Nr. 594

Ergebnis : 300 €