Fünf Character-Jugs
Lot-Nr. 557
Royal Doulton, Anf. 20. Jh. Keramik mit Unterglasurmalerei. "Old Charly", "The Cardinal", "Toby Philpot", 2 "Dick Turpin" (1 Rest.). Manufakturmarke. H. 6 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Fünf Character-Jugs
Lot-Nr. 557