Fünf Character-Jugs

Fünf Character-Jugs

Lot-Nr. 557

Royal Doulton, Anf. 20. Jh. Keramik mit Unterglasurmalerei. "Old Charly", "The Cardinal", "Toby Philpot", 2 "Dick Turpin" (1 Rest.). Manufakturmarke. H. 6 cm.

Fünf Character-Jugs

Fünf Character-Jugs

Lot-Nr. 557

Fünf Character-Jugs
Fünf Character-Jugs