Zwei Figuren "Gitarrenspielerin" und "Mandolinespieler"

Ingeborg Plockross-Irminger (1872 - 1962)

Lot-Nr. 532

Ergebnis : 800 €

Bing & Grøndahl, 20. Jh. Gitarrenspielerin (Modellnr. 1684, Ritzsign. "Ingeborg Plockross", H. 25 cm), Mandolinespieler (Modellnr. 1600, Ritzsign. "IPI", H. 28,5 cm). Manufakturmarke.

Ingeborg Plockross-Irminger: Zwei Figuren "Gitarrenspielerin" und "Mandolinespieler"

Lot-Nr. 532

Ergebnis : 800 €