Zwei Figur "Schuhmacher" und "Lesender Junge"

Lot-Nr. 533

Ergebnis : 200,00 €

Kopenhagen, 20. Jh. Schuhmacher (Bing & Grøndahl, Modellnr. 2228, Entwurf Axel Locher, Ritzsign. am Sockel "axel Locher", H. 21 cm), Lesender Junge (Dahl Jensen Porzellan, Modellnr. 1096, H. 15 cm). Manufakturmarke.

Lot-Nr. 533

Ergebnis : 200,00 €