Zwei Fischer-Figuren

Zwei Fischer-Figuren

Lot-Nr. 535

Bing & Grøndahl, 20. Jh. Alter Fischer (Modellnr. 2370, Entwurf Svend Jespersen, Ritzsign. "SJ", H. 21 cm), Fischerknabe mit Netz (Modellnr. 2338, H. 19,5 cm). Manufakturmarke.

Zwei Fischer-Figuren

Zwei Fischer-Figuren

Lot-Nr. 535

Zwei Fischer-Figuren
Zwei Fischer-Figuren