Drei Kinderfiguren beim Spielen

Ingeborg Plockross-Irminger (1872 - 1962)

Lot-Nr. 538

Bing & Grøndahl, 20. Jh. Tom und Willy (Modellnr. 1648, Ritzsign. "IPI", H. 19 cm), Junge auf Stein (Modellnr. 1757, Ritzsign. "Ingeborg Plockross", H. 20 cm), Mädchen mit Hund (Modellnr. 1973, H. 13 cm). Manufakturmarke.

Ingeborg Plockross-Irminger: Drei Kinderfiguren beim Spielen

Lot-Nr. 538