Paar Fuchsiafond-Vasen mit galanten Szenen
Lot-Nr. 502
Helena Wolfsohn/Dresden, Ende 19. Jh. Schlanke Balusterform mit beidseitig goldgerahmten Reserven. Darin schauseitig galante Szenen, verso Blumenmalerei. Manufakturmarke. H. 32,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 502