Teppich mit Floral-Dekor

Teppich mit Floral-Dekor

Lot-Nr. 279

Ergebnis : 900 €

Ghom, Mitte 20. Jh. Wolle/Baumwolle mit Darstellungen abstrahierter Blüten u. Vasen. Etw. besch. 200 x 136 cm.

Teppich mit Floral-Dekor

Teppich mit Floral-Dekor

Lot-Nr. 279

Ergebnis : 900 €

Teppich mit Floral-Dekor
Teppich mit Floral-Dekor