Figurenpaar "Hähne"

Figurenpaar "Hähne"

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 200,00 €

China, 20. Jh. Porzellan mit türkis-violetter Glasur. Tierfigur auf naturalistischem Sockel mit detailreicher Federzeichnung. Pressstempel. Tlw. rest. H. 25,5 cm.

Figurenpaar "Hähne"

Figurenpaar "Hähne"

Lot-Nr. 668

Ergebnis : 200,00 €

Figurenpaar "Hähne"