Hamburger Hafen

Peter Witt (Itzehoe 1966)

Hamburger Hafen

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 11.100 €

Öl/Lw., 100 x 200 cm, r. u. sign. u. dat. Witt 08. - Deutscher Maler, lernte bei J. Runge in Cismar, er promovierte in Physik u. machte sich, ermutigt durch frühe Erfolge, als freier Künstler selbständig, er lebt u. arbeitet in Hamburg.

Peter Witt: Hamburger Hafen

Peter Witt (Itzehoe 1966)

Hamburger Hafen

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 11.100 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen