Weiber und Tiere

Joseph Ortloff (Wien 1891 - Wien 1956)

Weiber und Tiere

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 1.200,00 €

10 Lithographien von Ioseph Ortloff. Arthur Wolf Verlag Wien. Nr. 64/100. Auf der Rückseite des Titelblattes mit Bleistift sign. Ortloff. Leinenmappe.

Joseph Ortloff: Weiber und Tiere

Weiber und Tiere

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 1.200,00 €

Weiber und Tiere