Drei erotische Aquarelle

Deutscher Maler tätig Anfang 20. Jh.

Drei erotische Aquarelle

Lot-Nr. 197

Ergebnis : 1.000 €

Aquarelle, 10,5 bis 24 x 10,5 bis 23,5 cm, auf Unterlagen montiert, ungerahmt.

Deutscher Maler: Drei erotische Aquarelle

Drei erotische Aquarelle

Lot-Nr. 197

Ergebnis : 1.000 €

Drei erotische Aquarelle