Auktionen →  Kunstauktion Juni 2012 →  Juni 2012 →  Deutscher Maler: Drei erotische Aquarelle

Deutscher Maler: Drei erotische Aquarelle

Deutscher Maler tätig Anfang 20. Jh.

Drei erotische Aquarelle

Lot-Nr. 197 | Erlös : 1.000,00 €

Aquarelle, 10,5 bis 24 x 10,5 bis 23,5 cm, auf Unterlagen montiert, ungerahmt.