Barock-Spiegel

Barock-Spiegel

Lot-Nr. 335

Ergebnis : 900 €

Deutsch, Mitte 18. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Rechteckige Spiegelrahmung mit krönendem Dekor von Voluten und Blattwerk. Erg. H. 92 cm, B. 62 cm.

Barock-Spiegel

Barock-Spiegel

Lot-Nr. 335

Ergebnis : 900 €

Barock-Spiegel
Barock-Spiegel