Beistelltisch im Biedermeier-Stil

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 600 €

Ende 19. Jh. Nußholz, furniert und mit ebonisierten Füssen. Auf 3-fach eingezogener Sockelplatte die hohen Beine mit abschließend runder Platte mit Blumenmarketerie. Fachm. aufgearbeitet. H. 77 cm, Dm. 43 cm.

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 600 €