Landungsbrücken und Alter Elbtunnel

Hamburger Maler tätig Mitte 20. Jh.

Lot-Nr. 136

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 46,5 x 60 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. 49, unbedeutende Kratzer.

Hamburger Maler: Landungsbrücken und Alter Elbtunnel

Lot-Nr. 136

Ergebnis : 300 €