Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Fanny Stresow: Strandweg am Kieler Hafen

Fanny Stresow: Strandweg am Kieler Hafen

Fanny Stresow tätig Ende 19. Jh.

Strandweg am Kieler Hafen

Lot-Nr. 128 | Erlös : 300,00 €

Gouache/Karton, 26 x 34,5 cm, l. u. sign. u. dat. F. Stresow 95, verso betitelt.