Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 452

Ergebnis : 6.800 €

18 kt. WG. In erhöhter Krappenfassung 1 Altschliffdiam. von ca. 2,30 ct.TCrys-Crys.vsi., gerahmt von insges. 4 kl. Brill. zus. ca. 0,25 ct. W.vvsi-vsi. Weite 58, Gew. ca. 5 g.

Solitär-Ring

Solitär-Ring

Lot-Nr. 452

Ergebnis : 6.800 €

Solitär-Ring