Paar eleganter Supraporten im Barock-Stil

Lot-Nr. 338

Ergebnis : 1.500 €

Deutsch, 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Schnitz-Dekor von Rocaillen, Voluten, Blatt- und Blütenwerk. Min. best. und partiell Fassung mit Fehlstellen. H. 60 cm, B. 87 cm.

Lot-Nr. 338

Ergebnis : 1.500 €