Gefasster Spiegel mit Vogelschnitzerei

Lot-Nr. 336

Ergebnis : 1.100 €

Italien, 19. Jh. Holz, geschnitzt, polychrom bemalt und tlw. vergoldet. Rechteckige Spiegelrahmung mit krönendem Schnitz-Dekor eines Vogels umgeben von Blüten, Früchten und Blattwerk. Verso holzverschalt. Kl. Fehlstellen. H. 77 cm, B. 44 cm.

Lot-Nr. 336

Ergebnis : 1.100 €