Ovaler Durchbruchkorb mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 691

Ergebnis : 200 €

Straßburg, 18. Jh. Fayence, gelblich-beiger Scherben, glasiert, mit polychromer Malerei. Innen mit Blumenmalerei. Manufakturmarke. Rest. H. 7,5 cm, 28,5 x 20 cm.

Lot-Nr. 691

Ergebnis : 200 €