Heroische Landschaft mit Wasserfall
Claude-Joseph Vernet (Avignon 1714 - Paris 1789), Nachfolger des 19. Jhs.
Lot-Nr. 5
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Blech, 52 x 67 cm, etw. rest.
Claude-Joseph Vernet: Heroische Landschaft mit Wasserfall
Lot-Nr. 5
Ergebnis : 2.100 €