Heroische Landschaft mit Wasserfall

Claude-Joseph Vernet (Avignon 1714 - Paris 1789), Nachfolger des 19. Jhs.

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 2.100,00 €

Öl/Blech, 52 x 67 cm, etw. rest.

Claude-Joseph Vernet: Heroische Landschaft mit Wasserfall

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 2.100,00 €