Blumenstilleben

Blumenmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Blumenstilleben

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 3.800,00 €

Öl/Lw., 65 x 49 cm, r. u. undeutlich mongr. JEM, etw. rest., doubl.

Blumenmaler: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 3.800,00 €

Blumenstilleben