Der alte Jungfernstieg in Hamburg

Hamburger Vedutenzeichner tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 300 €

Kolorierter Stahlstich, 14 x 81 cm, l. u. bez. "Aufgenom. u. grav. v. O. Moritz", min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Hamburger Vedutenzeichner: Der alte Jungfernstieg in Hamburg

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 300 €