Rosenhecke

Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh.

Rosenhecke

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw./Holz, 37 x 54 cm, min. rest.

Johan Laurents Jensen: Rosenhecke

Rosenhecke

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 2.400 €

Rosenhecke