Rosenhecke
Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 12
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Lw./Holz, 37 x 54 cm, min. rest.
Johan Laurents Jensen: Rosenhecke
Rosenhecke
Lot-Nr. 12
Ergebnis : 2.400 €