Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Johan Laurents Jensen: Rosenhecke

Johan Laurents Jensen: Rosenhecke

Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh.

Rosenhecke

Lot-Nr. 12 | Erlös : 2.400,00 €

Öl/Lw./Holz, 37 x 54 cm, min. rest.