Vier Schwarzwaldlandschaften

Victor Nessel tätig frühes 20. Jh.

Vier Schwarzwaldlandschaften

Lot-Nr. 100

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 29, 5 bis 42 x 32 bis 41,5 cm, jeweils sign. V. Nessel.

Victor Nessel: Vier Schwarzwaldlandschaften

Vier Schwarzwaldlandschaften

Lot-Nr. 100

Ergebnis : 600 €

Vier Schwarzwaldlandschaften
Vier Schwarzwaldlandschaften