Fischer im Golf von Neapel
E. von Conrady tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 61
Öl/Lw., 45,5 x 60 cm, r. u. sign. E. v. Conrady, verso erneut sign. u. bez. "Golf von Neapel", sehr min. Farbabspl.
E. von Conrady: Fischer im Golf von Neapel
Fischer im Golf von Neapel
Lot-Nr. 61