196

Dangast im Schnee

Franz Radziwill Strohausen 1895 - Wilhelmshaven 1983

Lot-Nr. 241

Aquarell, 14,5 x 25 cm, r. u. monogr. F.R., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Franz Radziwill: Dangast im Schnee

Dangast im Schnee

Lot-Nr. 241

Dangast im Schnee