Dangast im Schnee
Franz Radziwill Strohausen 1895 - Wilhelmshaven 1983
Lot-Nr. 241
Aquarell, 14,5 x 25 cm, r. u. monogr. F.R., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Franz Radziwill: Dangast im Schnee
Dangast im Schnee
Lot-Nr. 241