Hochzeitsbecher im Barock-Stil

Ludwig Neresheimer gegr. 1890 in Hanau

Lot-Nr. 708

Hanau, Ende 19. Jh. Silber, gest. "925", MZ. und mit engl. Importmarke. Der Schaft mit kl. Figur einer höfischen Dame. Kl. Fehlstellen. H. 17,5 cm, Gew. ca. 140 g.

Ludwig Neresheimer: Hochzeitsbecher im Barock-Stil

Lot-Nr. 708