Fischer am Strand

Skagen-Schule frühes 20. Jh.

Fischer am Strand

Lot-Nr. 141

Öl/Papier/Lw./Hartfaser, 30,5 x 40,5 cm, min. besch., unter Glas gerahmt.

Skagen-Schule: Fischer am Strand

Skagen-Schule frühes 20. Jh.

Fischer am Strand

Lot-Nr. 141

Fischer am Strand
Fischer am Strand