Stilleben mit Erdbeeren

Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh.

Stilleben mit Erdbeeren

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 27,5 x 37 cm, l. u. monogr. u. dat. AC 1877, etw. Craquelé.

Johan Laurents Jensen: Stilleben mit Erdbeeren

Stilleben mit Erdbeeren

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 1.000 €

Stilleben mit Erdbeeren
Stilleben mit Erdbeeren