Karawane unter dem Sternenhimmel

Holzinger tätig Anfang 20. Jh.

Lot-Nr. 54

Aquarell, 36 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Holzinger 1909, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Holzinger: Karawane unter dem Sternenhimmel

Lot-Nr. 54