Karawane unter dem Sternenhimmel
Holzinger tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 54
Aquarell, 36 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Holzinger 1909, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 54