Badegäste auf der Düne von Helgoland

Deutscher Landschaftsmaler tätig Anfang 20. Jh.

Lot-Nr. 105

Öl/Lw., 54,5 x 73 cm.

Deutscher Landschaftsmaler: Badegäste auf der Düne von Helgoland

Lot-Nr. 105

Öl/Lw., 54,5 x 73 cm.