Paar Biedermeier-Armlehnstühle

Lot-Nr. 362

Ergebnis : 1.200 €

19. Jh. Buche, mahagonifarben gefasst, poliert, tlw. ebonisiert. Gepolstert und hell bezogen. Fachm. aufgearbeitet. Rückenh. 84 cm, Sitzh. ca. 50 cm, B. 58 cm.

Lot-Nr. 362

Ergebnis : 1.200 €