196

Sylt

Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004

Lot-Nr. 322

Sepia, 20,5 x 32,5 cm, r. u. sign. u. dat. S. Sprotte 50 sowie ortsbez. Sylt, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Siegward Sprotte: Sylt

Sylt

Lot-Nr. 322

Sylt