Pilze

Walter Gewecke (Hannover 1867 - Düsseldorf 1948)

Pilze

Lot-Nr. 10

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 26,5 x 44 cm, r. u. sign. W. Gewecke, etw. Craquelé. - Düsseldorfer Stilleben- u. Bildnismaler, studierte 1903-12 an der Akademie Düsseldorf bei P. Janssen u. E. v. Gebhardt.

Walter Gewecke: Pilze

Pilze

Lot-Nr. 10

Ergebnis : 400 €

Pilze
Pilze