Paar Ansichten des Golfes von Neapel

Italienischer Vedutenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 55

Ergebnis : 600 €

Tempera, 15,5 x 22,5 cm, ein Blatt min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Italienischer Vedutenmaler: Paar Ansichten des Golfes von Neapel

Lot-Nr. 55

Ergebnis : 600 €