Paar Ansichten des Golfes von Neapel
Italienischer Vedutenmaler tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 55
Ergebnis : 600 €
Tempera, 15,5 x 22,5 cm, ein Blatt min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 55
Ergebnis : 600 €