Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Italienischer Vedutenmaler: Paar Ansichten des Golfes von Neapel

Italienischer Vedutenmaler: Paar Ansichten des Golfes von Neapel

Italienischer Vedutenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Paar Ansichten des Golfes von Neapel

Lot-Nr. 55 | Erlös : 600,00 €

Tempera, 15,5 x 22,5 cm, ein Blatt min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.