Vor Büsum

Wilhelm Malchin frühes 20. Jh.

Vor Büsum

Lot-Nr. 173

Öl/Lw., 44,5 x 66,5 cm, r. u. sign. u. dat. W. Malchin 21.7.05 sowie betitelt, min. rest.

Wilhelm Malchin: Vor Büsum

Vor Büsum

Lot-Nr. 173

Vor Büsum
Vor Büsum