Vor Büsum
Wilhelm Malchin frühes 20. Jh.
Lot-Nr. 173
Öl/Lw., 44,5 x 66,5 cm, r. u. sign. u. dat. W. Malchin 21.7.05 sowie betitelt, min. rest.
Wilhelm Malchin: Vor Büsum
Vor Büsum
Lot-Nr. 173