Louis-Philippe-Spiegel mit Konsole

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 500 €

Um 1860/80. Holz, geschnitzt, stuckiert und vergoldet. Hochrechteckiger Spiegel in gekehlter Rahmung, die Konsole mit hellrosa, grau geäderter Marmorplatte. Kl. Altersspuren. Spiegel H. 120 cm, B. 50 cm. Konsole H. 49 cm, B. 45 cm, T. 28 cm.

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 500 €