Ausstellungsplakat Deichtorhallen 1996
Anton Corbijn (Strijen 1955)
Lot-Nr. 332
Farboffset, 84 x 59 cm, r. u. handmonogr. u. dat. AC 96, min. Griffalten, ungerahmt. - Niederländischer Fotograf u. Regisseur, der mit Fotos von Musikstars bekannt wurde, er schuf zahlreiche Plattencover u. Musikvideos für Bands wie U2, Depeche Mode u. Herbert Grönemeyer, der Künstler lebt u. arbeitet in London.
Anton Corbijn: Ausstellungsplakat Deichtorhallen 1996
Lot-Nr. 332