196

Selbstportrait

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Lot-Nr. 297

Bunt- u. Filzstift, 27,5 x 20 cm, l. u. monogr. u. dat. JH 75, auf dem Rückseitenschutz bez. 'Kestner-Gesellsch. Hannover Ausstell. 1974/75', unter Passepartout u. Glas gerahmt.

Horst Janssen: Selbstportrait

Selbstportrait

Lot-Nr. 297

Selbstportrait