Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Satz von 4 modernen Stühlen

Satz von 4 modernen Stühlen

Satz von 4 modernen Stühlen

Lot-Nr. 392 | Erlös : 300,00 €

Mitte 20. Jh. Holz, dunkelrotbraun gebeizt, bezogen mit hellem Kunstleder. Etwas Gebrauchsspuren. Rückenh. 86 cm, Sitzh. 44 cm, B. 41 cm.