Moderne Anrichte
Pierre Vandel
Lot-Nr. 395
Paris, 2. Hälfte 20. Jh. Metall, verchromt und Messing, Glas und Acrylglas. Mit Plakette "Pierre Vandel Paris". Gebrauchsspuren. H. 75 cm, B. 128 cm, T. 43 cm.
Pierre Vandel: Moderne Anrichte
Moderne Anrichte
Lot-Nr. 395