Moderne Anrichte

Pierre Vandel

Moderne Anrichte

Lot-Nr. 395

Paris, 2. Hälfte 20. Jh. Metall, verchromt und Messing, Glas und Acrylglas. Mit Plakette "Pierre Vandel Paris". Gebrauchsspuren. H. 75 cm, B. 128 cm, T. 43 cm.

Pierre Vandel: Moderne Anrichte

Pierre Vandel

Moderne Anrichte

Lot-Nr. 395

Moderne Anrichte
Moderne Anrichte