Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Paar moderner Wandlampen

Paar moderner Wandlampen

Paar moderner Wandlampen

Lot-Nr. 382 | Erlös : 300,00 €

2. Hälfte 20. Jh. Messing u. verchromtes Metall. Undeutl. sign. "Zanzig", num. 41 und 34. Elektrifiziert mit je einer Lampenfassung. Gebrauchsspuren. H. 35 cm, B. 27,5 cm.