Paar moderner Wandlampen

Paar moderner Wandlampen

Lot-Nr. 382

Ergebnis : 300 €

2. Hälfte 20. Jh. Messing u. verchromtes Metall. Undeutl. sign. "Zanzig", num. 41 und 34. Elektrifiziert mit je einer Lampenfassung. Gebrauchsspuren. H. 35 cm, B. 27,5 cm.

Paar moderner Wandlampen

Paar moderner Wandlampen

Lot-Nr. 382

Ergebnis : 300 €

Paar moderner Wandlampen
Paar moderner Wandlampen