Satz von 11 Eierbechern "Zwiebelmuster"

Lot-Nr. 631

Ergebnis : 300,00 €

Meissen, 20. Jh. Eierbecher. Schwertermarke. 1 mit Chip, 1 min. rest.

Lot-Nr. 631

Ergebnis : 300,00 €