Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Satz von 11 Eierbechern "Zwiebelmuster"

Satz von 11 Eierbechern "Zwiebelmuster"

Lot-Nr. 631 | Erlös: 300,00 €

Meissen, 20. Jh. Eierbecher. Schwertermarke. 1 mit Chip, 1 min. rest.