Konvolut "Zwiebelmuster"

Konvolut "Zwiebelmuster"

Lot-Nr. 629

Ergebnis : 400 €

Meissen, 20. Jh. 5-tlg.: Gr. quadratische Schale (Dm. 27 cm, 2 min. Chips), kl. quadratische Schale (Dm. 23,5 cm, min. rest.), runde Platte (Dm. 31 cm), ovale Platte (36 x 26 cm), Saucière mit Fuß. Schwertermarke, tlw. mit Knauf und 2 Schleifstrichen.

Konvolut "Zwiebelmuster"

Konvolut "Zwiebelmuster"

Lot-Nr. 629

Ergebnis : 400 €

Konvolut "Zwiebelmuster"
Konvolut "Zwiebelmuster"