Bouillotte-Lampe

Bouillotte-Lampe

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 500,00 €

Messing, vergoldet. 2 geschwungene Kerzenarme, dunkelgrün gefasster Metall-Schirm, elektrifiziert mit 2 Lampenfassungen. H. 42 cm, 27 x 18 cm.

Bouillotte-Lampe

Bouillotte-Lampe

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 500,00 €

Bouillotte-Lampe