Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Bouillotte-Lampe

Bouillotte-Lampe

Bouillotte-Lampe

Lot-Nr. 374 | Erlös : 500,00 €

Messing, vergoldet. 2 geschwungene Kerzenarme, dunkelgrün gefasster Metall-Schirm, elektrifiziert mit 2 Lampenfassungen. H. 42 cm, 27 x 18 cm.