Rückenakt

Max Klinger (Leipzig 1857 - Naumburg 1920)

Rückenakt

Lot-Nr. 287

Ergebnis : 600 €

Farblichtdruck, 76,5 x 47 cm, l. u. im Druck monogr. u. dat. MK 4.3.1903, min. knittrig, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Max Klinger: Rückenakt

Rückenakt

Lot-Nr. 287

Ergebnis : 600 €

Rückenakt
Rückenakt