Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Max Klinger: Stehender Akt

Max Klinger: Stehender Akt

Max Klinger (Leipzig 1857 - Naumburg 1920)

Stehender Akt

Lot-Nr. 288 | Erlös : 500,00 €

Farblichtdruck, 74 x 40,5 cm, r. u. im Druck monogr. u. dat. MK 7.3.11, min. knittrig, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.