Stehender Akt

Max Klinger (Leipzig 1857 - Naumburg 1920)

Stehender Akt

Lot-Nr. 288

Ergebnis : 500 €

Farblichtdruck, 74 x 40,5 cm, r. u. im Druck monogr. u. dat. MK 7.3.11, min. knittrig, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Max Klinger: Stehender Akt

Stehender Akt

Lot-Nr. 288

Ergebnis : 500 €

Stehender Akt
Stehender Akt