Rot, Grün, Gelb, Blau
Klaus Jürgen Schoen Königsberg 1931
Lot-Nr. 261
Acryl/Lw., 94,5 x 130 cm, verso monogr. u. dat. KS 66.
Klaus Jürgen Schoen: Rot, Grün, Gelb, Blau
Rot, Grün, Gelb, Blau
Lot-Nr. 261