Rot, Grün, Gelb, Blau

Klaus Jürgen Schoen Königsberg 1931

Rot, Grün, Gelb, Blau

Lot-Nr. 261

Acryl/Lw., 94,5 x 130 cm, verso monogr. u. dat. KS 66.

Klaus Jürgen Schoen: Rot, Grün, Gelb, Blau

Rot, Grün, Gelb, Blau

Lot-Nr. 261

Rot, Grün, Gelb, Blau
Rot, Grün, Gelb, Blau